Интуиция: доверять или нет?

Алекс Владимиров Просветленный (43070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Обязательно. Это - голос Высшего Разума.
Остальные ответы
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Доверять, но проверять. Много случаев было в моей практике, когда я следовал только своей интуиции.
лера Мастер (2421) 17 лет назад
доверяй но проверяй
org@nza Мастер (1652) 17 лет назад
конечно доверять
а у меня все наоборот чувчтвую что будет жесть и все равно делаю
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Да, только надо научиться её точно распознавать, чтоб не обманывала
Евгений Ученик (194) 17 лет назад
Доверять, но проверять
Натали Ученик (155) 17 лет назад
женщинам-обязательно!!!
Boris Kaptelov Ученик (183) 17 лет назад
Лично я доверяю своей интуиции по части новых знакомых. Стараюсь верить своим предчувствиям. Главное - не становиться паникером.
Deniala Мыслитель (5431) 17 лет назад
я всегда доверяю и не жалуюсь
Vicusha Мастер (1143) 17 лет назад
Если она хорошо развита, то почему бы и нет!!!
Валерия Профи (873) 17 лет назад
Конечно! Более справедливого судьи и добросовестного советчика, чем интуиция и искать нечего. Она же Ваша. Надо только учиться прислушиваться и слушаться её, тогда она незамедлит проявлять себя всё чаще и чаще. Верьте себе.
Kate Simpson Мастер (2246) 17 лет назад

Poprobuy na melochah, naprimer - plany na zavtra
Ann I Профи (794) 17 лет назад
В вопросах не жизненно важных - да!
Наталья М Профи (749) 17 лет назад
Фараон,отвечаю я редко,но заметила,что в эти редкие ответы ты постоянно попадаешь.Наверное,ИНТУИЦИЯ! Развивай ее и прислушивайся к ней,она редко обманывает.
Светлана Сергатюк Мыслитель (5845) 17 лет назад
Я обычно доверяю, она меня еще не подводила!