Как проверить парня любит он тебя или нет?

Бэйба! Профи (982), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ершов Знаток (477) 17 лет назад
Чувства - это тайна. Разрушишь тайну - и трындец нах твоим отношениям.
Остальные ответы
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
По поедению посмотри!На взгляд!!
† GRaV † Мастер (1066) 17 лет назад
проверишь- пожалеешь, жизнь проверит сама
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Смешно,разве проверять любовь не низко! Любовь надо чувствовать и беречь.
Liana Профи (673) 17 лет назад
всех мучают одни и теже промблемы....сердце твое должно енто чувствовать
Надюшка Мастер (1001) 17 лет назад
я тоже раньше мучалась этим вопросом...
со временем все встало на свои места. я знаю ,что он любит, просто чувствую
это невозможно вычтслить, невозможно апроверить, можно только почувствовать где-то глубоко в сердце..
это придет, поверь
Источник: личный опыт
Ванек Гуру (3388) 17 лет назад
очень просто: заставь его поревновать...
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Если хочешь проверить - сама не любишь. Если любишь - сердце подскажет