Люди, ПОМОГИТЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!! ! КТО ПОМОЖЕТ -БАЛЛОВ СРАЗУ!!

У кого есть песни:
Timbaland - Apologize
БандЭрос - Про красивую жизнь

Пришлите мне на мою почту sexy_girl_13_89@mail.ru. Пожалуйста!! !

P.S. Только не давайте ссылки на эти песни, у меня почему-то загружается только наполовину! Плиз, помогите!!!

Чтобы не скачивалось на половину установи себе Download Master. Даже если закачка прервется, ее можно будет запросто продолжить.
А потом смело скачивай музыку на http://www.zaycev.net
У меня раньше тоже была проблема, когда закачка почти дошла до конца и тут вдруг вырубилась! Обидно!! !Но после этой программы все стало классно! Так что удачи!

у мя есть только БандЭрос - Про красивую жизнь.. . как тебе?? ? подойдет?? ?

Найди мя в агенте Vitia0692@mail.ru - я те скину

Я могу по агнету те переслать