Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Современным людям нужна любовь? Может она только мешает? Создает лишние проблемы, забирает время?

Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Современные люди очень заняты, они не могут выделить даже одной минуты, а тут их угараздит влюбиться! Это просто конец света! Голова не работает, мысли об одном, настроение меняется каждую секунду, времени свободного нет, потому что хочется все время уделять любимому объекту!
Что делать!!!! Надо ли это им, хотя кто спрашивает:))
Лучший ответ
а разве это любовь, когда тебе кажется, что она тебе мешает, а проблемы, связанные с ней, кажутся лишними?Если ты на самом деле любишь, для тебя эти хлопоты кажутся самыми приятными, они ничем тебя не напрягают, тебе хочется хлопотать снова и снова, а твоя физиологическая потребность в безопасности никуда не денется, тебе удастся совмещать приятное с полезным(возможно и не сразу)Любовь-это когда ты испытываешь ее только к одному человеку, и у тебя есть чувство, что такого у тебя больше никогда ни к кому такого не будет, будет всего лишь уважение к другому человеку, не более. У меня вот так вот все и происходит, несмотря на то, что я только что рассталась со своим парнем, кроме него я так же по-настоящему больше никого не полюблю!
Остальные ответы
забирает время от чего? мы живем все ради любви. и не надо притворяться циниками.
для меня любовь новый вздох творчества
Любовь,взаимная,дарит целый мир,раскрашивает в цвета и звуки жизни... Это непременно надо,иначе человек был бы обделен и беден до жалости или сострадания...
Да ты права люди многие сейчас оч заняты.Работают,как роботы.
И единственное их может привести в порядок,напомнить,что они живые- только Любовь.
Если влюбился ничего не поделаешь
ой,любить,хм..когда любишь.. забиваешь на все..только он(она) и все..мешает всему,но как обычно-любофф не вечна
Проблемы конечно создаёт, но куда без них? Жить тогда было скучно, тем более без любви!!!
ЕЩЕ КАК НАДО!!!!Мешает она и создает, но куда от нее денешься....Фиг от нее отделаешься! Влипаешь по уши!!!
Даже безответная, она определенно делает меня лучше
"В этой жизни смысл только в любви, а правда - в терпении"
Источник: Ги Де Мопассан
ЛЮБОВЬ окрыляет...И ДАЁТ очень много СИЛ и ИДЕЙ.Если другие симптомы....ЭТО не ЛЮБОВЬ....Избавляйся!!!!
а куда же без них, без проблем?
но это же так прекрасно! просыпаться с мыслями о любимом человеке, засыпать с ним...
Любовь нужна во все времена, ничему она не мешает и времени практически не забирает
В любви нет проблем. Проблемы в неосторожном отношении к любви. Некоторым не стоит трогать. Дело не в современности.
без любви жизнь была бы не жизнь!а серое монотонное времяпрепровождение причем совершенно бессмысленное!ЛЮБИ обязательно!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают