Самый сексуальный певец российской эстрады

екатерина штерц Мастер (1594), закрыт 17 лет назад
...Вопрос для девушек!
Лучший ответ
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
a takie razve est?ne videla ni odnogo.mne Soso paavliashvili ochen nravitsja.vot eto ja ponimaju,muzhchina.i u nego eshe gitarist ohuennij,patlatenkij takoj v kilte vistupaet.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1261) 17 лет назад
Не знаю его имени,но просто фанатею от внешности солиста группы "ЗНАКИ"
Валерия Merida Щербакова Профи (798) 17 лет назад
Вячеслав Петкун мне нравится... И солист "Океан Эльзы" Святослав Вокарчук))
Nasty Знаток (289) 17 лет назад
Конечно Димочка Биланчик.я его обожаю!!!он самый красивый и сексуальный!!!при его виде мурашки по коже бегают!!!