Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Годы летят... Мне уже 3-ий десяток стукнул не так давно!!! Что будет дальше?

Знаток (332), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Существуют следующие стадии развития особей женского пола:
1.девочка
2.девушка
3.женщина
4.молодая женщиня
5.молодая женщина
6.молодая женщина
....
Остальные ответы
жди четвертого десятка
всё хорошо будет...вспомни мои слова как нить...
vse bydet xorowo. ne ogor4aisya.
Ну все....чего ж еще ждать от жизни...только клюшку да утку!
Всё также будут лететь, стучать... А потом вдруг услышишь:"Бабушка, Вам помочь через улицу перейти?"
дальше еще быстрее полетят
Мне тоже ну и что в чём проблема то?
У бабушки спроси. Жизнь коротка, а молодость - еще короче.
Жизнь в любом возрасте прекрасно! Ухаживай за собой, и никто не даст тебе твоих лет! в любом возрасте приятно принимать коплименты!
Так это же хорошо! :)
... а там глядишь и жизнь кончилась :(.
Остаётся надеется на лучшее .
Дальше будет четвертый, пятый, шестой... Ничего страшного.
не так давно мне тоже было совсем мало лет.. .
как сейчас помню 15 лет... .
вот только-только поступала в универ.... а уже закончила его... .
время как песок -утекает сквозь пальцы... .
а что будет дальше? ? да так и будет утекать.... но всё быстрее и быстрее с каждым годом... .
а что деоать - да не паниковать по этому поводу, стараться наслаждаться каждым днём, быть счастливым и ...забить на возраст. Это не главное- важно что внутри
удачи!!!!
Дальше будет четвертый, потом - далее по возрастающей. главное - не гони время, не торопи его. "Не перепутай газ с тормозом"! Остановись, мгновенье, ты прекрасно!!!
Тань, у меня та же беда. Говорят, называется кризисом среднег возраста. Не знаю, что конкретно посоветовать, но судя по ответам старших товарищей, нормальное это состояние - так каждые 10 лет случается. Самое отвратительно то, что принято считать, будто к 30 уже должна быть работа, семья, дети. С карьерой все ок. а в остальном как-то хочется продлить 20-е :-)
Дальше тебя ждет очень приятное событие, которое изменит твой вопрос глобально. Ты встретишь меня.
Похожие вопросы
Также спрашивают