коньки или лыжи?

ЮлЯ Мастер (2424), закрыт 17 лет назад
что вам больше нравиться
Лучший ответ
1 2 Гуру (3424) 17 лет назад
Юль, знаешь ,как ни странно, мне нравится и то и то; катание на коньках - за красоту, катание на лыжах - за элегантность и спортивность. Но, к сожалению, на коньках я кататься не умею, приходится только наблюдать за другими. Ну, а на лыжах - хоть на Северный полюс с тобой пойду!
Остальные ответы
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Так,как я живу в Альпах,то мне конечно нравятся горные лыжи.
Пользователь удален Гуру (2547) 17 лет назад
Юленька, давай лучше в мячик поиграем!!!.
x Мастер (1706) 17 лет назад
ой,..катание на попе!)))
Ден Знаток (474) 17 лет назад
Коньки дело прикольное! Стоят не дорого и возможностей для усовершенствования масса! Лыжи тоже улёт,больше скорости,адреналина ,но удовольствие по дороже!!!
Пользователь удален Мыслитель (6495) 17 лет назад
на лыжах у меня ноги нетак быстро устают.
Артём Луговой Знаток (299) 17 лет назад
коньки или лыжи - ха
Смотря как рассматривать: как вид спорта или как развлечение. Мне лично ближе первое, поэтому "лыжи" звучат неоднозначно - или горные или лыжные гонки. Я как лыжник-гонщик вообще не понимаю горные лыжини ни как вид спорта, ни как отдых, ни разу не пробовал и нет желания. Когда вижу г/л-в по ТВ, сразу выключаю. Нет, не отношусь к г/л пренебрежительно - это неправильно IMHO, знаю, нек. лыжники гонщики мировой элиты катаются на г/л для удовольствия, но самому неинтересно, тем более что и дорого.