Зачем москвичам автомобили?

Саша *** Гуру (2946), закрыт 17 лет назад
Нет, ну серьезно, вот недавно был опять в столице, у меня еще больше укрепилось впечатление, что без нее добраться по Москве куда-либо можно значительно быстрее, и меньше нервов потерять.
Мне кажется, что даже если придумают машины с антигравитацией, там все-равно пробки будут, но уже в 3D.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
Что бы поднять рейтинг метрополитена!!!
Остальные ответы
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
Затем же самым зачем в свое время москвичам были нужны колеса:-)
Ekaterina Мыслитель (8015) 17 лет назад
не,лучше свой вогон в метро))))))))или нет...трамвай)))))))
serdey doroshev Мастер (2266) 17 лет назад
А ты думал попа сама ходить будет.
с Мыслитель (7138) 17 лет назад
хотя бы для того, чтобы добраться до метро не общественным транспортом или доехать туда, куда на метро добираться не рационально, и не всегда же пробки на дорогах
Евгений Ученик (194) 17 лет назад
Чтобы пробки не кончались
Весточка Мастер (1772) 17 лет назад
Что бы ездить на дачу за город ))))) А вообще просто наверное из лени....Утром в метро беда твориться. На дорогах впрочем тоже...
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
За тем же, зачем автомобили жителям огромных мегаполисов - чтобы ездить. В Америке и Японии пробки не меньше.
Источник: Сама за рулем
Дмитрий Парамонов Мастер (1938) 17 лет назад
в процентном отношении москвичи имеют машин гораздно меньше, чем, к примеру жители Пензенской области
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Любят шиковать и красиво жить.А воздуха нет.