Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Откуда берется ЯЗВА и существует ли возможность ее вылечить?

Konstantin L Мыслитель (9904), закрыт 17 лет назад
Это болезно такая. 12 перстной кишки.
Shag Мастер (1707) 17 лет назад
по последним исследованиям, язва это продукт активности каких-то там бактерий....сходи к врачу....
Spongium паразитикус Оракул (59247) 17 лет назад
молодой человек.вы определитесь какая язва.Желудочная или кожная?
Сварга Мастер (1296) 17 лет назад
У меня была в 16 лет.Теперь только пиво пью.
Евгений Рассадин Гуру (3581) 17 лет назад
От нервов.Вылечить нельзя можно залечить,и соблюдая режим (диета и не нервничать)довольно долго жить не мучаясь
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Секс вылечит язву.
Источник: http://www.mignews.com.ua/categ386/articles/206085.html
ANTHRAX Мудрец (15121) 17 лет назад
От непрвильного питания в первую очередь.
Я её вылечил спиртом (кроме шуток).
18 лет прошло, в порядке. Есть еще методы....
Рамин Мыслитель (8319) 17 лет назад
От нервов все Ненадо заниматься самолечение сходи к доктору покажись
Тимофей Профи (683) 17 лет назад
Полное отсутствие режима дня и режима питания - мне сказали что моя взялась оттуда. Вовремя заметил и залечил. Такое г... ещё поискать. БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОЙ ШНЯГИ!
Оксана Ю Мастер (1767) 17 лет назад
От неправильно питания, предрасположенности и стрессы. Можете не верить, но язва желудка и полагаю 12 п к тоже, носит вегетативный характер и лечится порой с помощью успокоительных препаратов с купе с желудочными.
Clair Знаток (325) 17 лет назад
У меня была язва двенадцатиперстной кишки 6 лет назад. Ни чем не лечил. Без шуток, прошла сама, когда военный билет на руки получил. Стараюсь есть поменьше шоколада - от него раньше начинались обострения.
Карина Букварева Профи (931) 17 лет назад
Язва-а ты посмотри на свою жизнь и скажи честно, она похожа на язву? Если -ДА, то ты правильном пути ее излечения. Меняй мышление. (Если очень мучает: Курсы М.С.Норбекова)
Источник: www.threel-s.narod.ru
Ольга Рундина Ученик (110) 17 лет назад
Прочитайте книгу В. В. Синельникова "Возлюби болезнь свою". Вам все станет понятно. Вылечить можно!! ! Я это сделала.
Похожие вопросы