что быдете делать, когда застаните своего любимого человека в постели, в любовном угаре с кем ни будь? простите?

Пользователь удален Профи (935), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
никогда....и не забудь про ведро холодной воды...
Остальные ответы
burt Знаток (433) 17 лет назад
простить нет...но значит так надо для того чтоб встретить лучшего!
Ольга Профи (745) 17 лет назад
Пойду на кухню чайник греть, чтобы не мешать ))))) А когда он закончит - убью ))))
Всемогущий Мастер (2179) 17 лет назад
НЕТ! но меня простили...
-смотря какие чувства.. между вами.
Мацак Елена Профи (641) 17 лет назад
Дорогой, когда закончишь, постирай пеленки, приготовь, обед, сделай уборку в квартире, а потом мы вместе с ходим в тот ювелирный, что через дорогу. А еще я так давно не загорала на Карибских островах...
Oleg Savin Мыслитель (5983) 17 лет назад
Флаг ей в руки перо в задницу пусть летает! Разве она любила?
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Присоединись: ) Вот он удивится!!!!