Для чего придумана жизнь на земле?

Алекс Владимиров Просветленный (43070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Для разнообразия :-)
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
Уж явно не для того, чтобы сутками сидеть в интернете...
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
да,чтобы была. Чтобы мы,человеки по ней бегали.Я имею в виду по земле и грузились на разные темы. А,ведь,если подумать, то сколько нас таких ещё и в других мирах?
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Чтобы мы могли почувствовать себя отделенными друг от друга....
т.к. на самом деле мы являемся частями одного ЦЕЛОГО и НЕДЕЛИМОГО...
Олег Соколов Профи (515) 17 лет назад
Чтобы однажды человек спросил себя: для чего придумана жизнь на земле?
Ole Профи (553) 17 лет назад
Для того что бы научиться тому, чему можно научиться только на земле (а нельзя там, откуда мы пришли :)