Кто-нибудь подскажите, где можно достать кактус " Пейот " ?

Лао-цзы Ученик (102), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 17 лет назад
паследний раз пакупал на выставке кактусав в москве а так нереально найти сложный цветочек или в клубе кактусаводав каких
LETO Гуру (4708) 17 лет назад
закинуться хочешь?
Влад Мастер (2372) 17 лет назад
видел в Амстере эту приблуду - 50 евро мелкий и 100 - большой

а башня вообще выдержит твоя? правда думаешь что уже готов? потом то будет реально не до смеха
Голос Разума Искусственный Интеллект (180532) 17 лет назад
Это Лофофора Вильямса. В москве можно купить на птичьем рынке - правда маленькие экземпляры, с вишенку - думаю, за 20-30 баков.
у меня росла одно время, но корни сгнили - они очень чувствительны к переливу и кислотности почвы.
а если ее съесть хочешь - лучше переориентируйся на грибы! Дешевле и толку больше.