Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а Вам в ДИОРЕ нДравица шо он женщин привлекает?

Алексий Просветленный (31866), закрыт 17 лет назад
...и тут мы злыдни :))))))
*остальные вопросы к help007 :)))))))))))))))))))
и я имею право поху-лю-ганить...:))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
И я ща похулиганю...

Летит Карлсон с Малышом на шее, фигуры высшего пилотажа выделывает.
После приземления достает он платочек и протирая шею говорит:
- Уф, как я с тобой вспотел!
А Малыш отвечает:
- Нет, это я с тобой описался...

Пошли Винни-Пух и Пятачок за медом, взяли с собой два шарика.
Подходят они к высокому-превысокому дубу с пчелами.
Винни и размышляет вслух:
- Если я возьму зеленый шарик, пчелы подумают, что я член общества Зеленых, и не будут меня кусать.
А если я возьму голубой шарик... Нет, лучше все-таки возьму зеленый...

Просыпается старик Хоттабыч утром с бодуна, голова трещит... во рту - кошки нагадили...
Hадо опохмелиться.
Хвать за подбородок - там голо.
Он к Вольке:
- Достопочтенный Волька, не скажешь ли ты, куда делась моя борода?
- Я же тебе говорил: давай закажем сразу ящик. А ты - "еще по пятьдесят, еще по пятьдесят..."

Идет Красная Шапочка лесом. Слышит шум. Оборачивается - шайка пацанов.
- Сейчас насиловать будут. И чтобы быстрей было,
Красная Шапочка ставит корзинку, снимает трусы, ложится.
Шайка пацанов пронеслась мимо. Встает Красная Шапочка, смотрит - ни корзинки, ни трусов.
Идет она дальше. Опять слышит шум - те же пацаны.
- Ну все, теперь точно изнасилуют.
Ложится. Пацаны опять пронеслись мимо. Встает Красная шапочка и видит: лежит ее корзинка, а в ней трусы и записка: "Пирожки отнесли бабушке, трусы постирали. Тимур и его команда".

Остальные ответы
Liverbird Просветленный (22249) 17 лет назад
Может выражение лица?))))))))