Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки как вы можете описать сексуальность вашего мужчины?

Питер в Думках Знаток (366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мудрость,молодость ,несовместимы Мудрец (15128) 17 лет назад
Его глаза,их синий цвет... И сам взгляд....Звуки его голоса.. С хрипотцой от желания....Руки,плечи... Всё совершенно... Мягкие тёплые губы... Нежные слова...
Остальные ответы
Ксения Чугунова Гуру (2782) 17 лет назад
это что-то глубокое, необъяснимое, завораживающее, притягательное, и дико желанное....
Анна Мастер (1202) 17 лет назад
его сексуальность действует на меня ВОЗБУЖДАЮЩЕ-БУДОРАЖУЩЕ, а это самое главное её предназначение)
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
вся его сексуальность в классной заднице
и в умении доводить до высшей точки
SINGL Мастер (1477) 17 лет назад
сексуальность - это нечто, что заводит тебя при одном-единственном взгляде на мужчину...
а вообще про мужскую сексуальность http://gusitan.narod.ru/

а если про своего мужчину....то это скореее то, что он вытворяет в постели....