Вопрос мужчинам- Какие вам мужчины симпотичнее в смысле оцениваете ли вымужскую красоту?

. Профи (905), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и женщины тоже отвечаете
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
ненавижу длинноволосых
(более 30 см)
Остальные ответы
Дмитрий Ершов Знаток (477) 17 лет назад
Оцениваю, насколько мои знакомые опрятны, подтянуты, гламурны и морально испрочены )=D
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
К женщинам....Это уже Лучше....ДА, МЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОЦЕНИВАЕМ МУЖСКУЮ КРАСОТУ!!!!
Ferov_A.N. Ученик (156) 17 лет назад
оцениваю только женскую красоту=))
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 17 лет назад
НЕТ, это второстепенный и оень относительный показатель как для мужчины так и для женщины!
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Нам мужчины вообще не симпатичны.Нам симпатичны девушки.Которые завораживают...