что такое пилотес?

Антон Завалишин Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
короче это все вышеозначенное помогающее укрепить мышцы и сбросить вет путем правильно напряжения этих самых мышц - это в кратце, а поточнее и по объемнее можно почитать по любой ссылке на данную гимнастику
у меня кстати начальница занималась этой гимнастикой, похудела и постройнела
Остальные ответы
Victoria Utro Гуру (4345) 16 лет назад
Пилатес - гимнастика такая.
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
пилатес, это занятие спортом, вроде фитнеса и йоги
Svetlana Aldoshina Мастер (2418) 16 лет назад
Пилатес - гимнастика Йозефа Пилатес. Отличная штука, оч. советую.