Что делать, когда враз хочется помереть, а нельзя (ответственность)?

SYS Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Не знаю ничего о том Свете, kirakuda, но по-поводу этого Света я больше склонна верить индусам, именно этот Свет считающим адом. Достаточно выйти на улицу, сразу попадаешь в клубы сигаретного дыма, источаемого задумчивыми лицами...
Лучший ответ
Остальные ответы
Amelika Профи (902) 17 лет назад
переждать, пройдёт :)
Natalia Shirokaya Мастер (1735) 17 лет назад
надо ее скорее уже на кого-нить переложить и потом можно спокойно...
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
застрелиться
вам больше ничего не остается(шутка)
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Думать об этой ответственности! Все всегда проходит, и плохое, и хорошее! Гоните от себя мысль о смерти, жизне прекрасна!!!!
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
делать это, там лучше
Источник: Свидетель
Dmitry Om Мудрец (10687) 17 лет назад
Я в такой ситуации ложусь спать. Проходит.
Пользователь удален Профи (592) 17 лет назад
Вспомнить что многие люди тебя любят и твой уход из жизни может сделать им больно.
А если кажется что ты никому не нужна и тебя никто не любит... это ерунда, так не бывает. Попробуй заняться собой. Запишись в какую нибудь секцию,клуб с твоими интересами. Развейся, поменяй имидж. Сделай перестановку дома, или ремонт. Отвлекись от стереотипов окружающих тебя. Поверь, эти перемены, в большей мере, тебя сомой повлекут за собой новые знакомства.
KuldneHiir Мастер (1794) 17 лет назад
Посмотри какой-нибудь фильм, где у героев все плохо, поплачь над их судьбами. А потом сравни себя и их, и поймешь, что у тебя все-все-все хорошо.
Lady Lisss Ученик (138) 17 лет назад
Подумай о тех, кого ты оставишь?! Они никогда не простят тебя! Они никогда не смогут без тебя! Не хочешь жить ради себя? ЖИВИ РАДИ НИХ!!!
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
представить себя на том Свете, ..что как-то призрачно все выглядит? Так живите ради того кого сейчас живете - они не виноваты!
Пользователь удален Профи (568) 17 лет назад
«Жизнь лучше смерти!! ! Просто каждое утро начинайте с улыбки!! ! Говорите себе, что вы красивая, умная женщина и что все у вас будет хорошо! ! Сила внушения очень помогает, главное верить!
Источник: Личный опыт
Dемон Гуру (2694) 17 лет назад
я сажусь за камп...
Satura Гуру (3577) 17 лет назад
Лучше поменяй все. Тогда захочется жить заново=))
tysa77 Знаток (282) 17 лет назад
Ustroit' sebe prazdnik!!!Vspomnit' chto kogda-to ochen' nravilos' i bilo prijatno i veselo i...ustroit'svoej nervnoj sisteme razgruzochnij den'!Pover'te,ona vam za eto budet tol'ko blagodarna i horoshee nastroenie ne zastavit sebja dolgo zhdat' :)
Источник: lichnij opit