что делать с вросшими волосами!SOS!!

Lily Мыслитель (5138), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
после бритья области бикини появились вросшие волосы!!! как избавиться от навсегда???
Лучший ответ
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Иди к косметологу и больше не лезь бритвой в такие места. Восковая эпиляция- это выход. Лазерная и фото тоже хорошо, но дорого. Да еще вдруг ты через пару лет захочешь отрастить там волосы, а их нету. Так что еще раз повторю - ВОСК.
Остальные ответы
Anya_SkaZZka Мастер (1505) 17 лет назад
скрабить и выковыривать)
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
Врач и только Врач ,народных средств не существует
Bu$inka Гуру (4901) 17 лет назад
Прежде чем делать эпиляцию, пользуйся скрабом! И не в коем случае не ковыряй пинцетом, можно заразу занести!:-)
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
я думаю прикрыть...какой срам.
людочка Гуру (3038) 17 лет назад
к врачу пока не поздно
Пользователь удален Профи (812) 17 лет назад
ни в коем случае не скрабить и выковыривать!
занесёшь инфекцию в мягкие ткани, будешь лечить долго и нудно.
Сначала сходи к косметологу или регулярно пользуйся скрабом, жёсткой мочалкой или щёткой для тела. Сразу от проблемы не избавишься, но начинать надо уже сейчас.
По-видимому это структура твоей кожи и волосяных луковиц. Почаще увлажняй депилированные места.
Удачи!