Как убрать мешки и синиву под глазами?

Лидерпак Профи (505), закрыт 16 лет назад
Мучаюсь уже давно с этим. Крема, сон и тоналка не совсем помогают. Синева очень видна и даже некоторые люди мне говорят об этом :( что делать?
Лучший ответ
OKSAN4IK Гуру (2723) 16 лет назад
это могут быть проблемы со здоровьем, т. е не внешне а внутренне... помоему почки или нет, не помню чесно говоря.
Лидерпак Профи (505) 16 лет назад
единственная проблема со здоровьем это желудок :(
Остальные ответы
St.Cucumber Мастер (2031) 16 лет назад
Света, бухать меньше надо =)
Лидерпак Профи (505) 16 лет назад
Прежде чем писать скрасил бы пью ли я вообще? (спиртное всмысле)
St.Cucumber Мастер (2031) да ладно, прости, не обижайся... пошутил я так грубо... если серьёзно: подобная хрень действительно из-за почек - они же как фильтры организма, не справляются с нагрузкой и разные шлаки оседают в организме... ещё у тебя, наверное кожа бывает коричневатого оттенка? надо бы к доктору
N Мыслитель (6193) 16 лет назад
вообще сон это единственное, как я знаю не меньше 8 часов
и жидкости на ночь поменьше ну кк обычно
а если проблема серьезная то к врачу - проверять обмен веществ
Pupa Мастер (1321) 16 лет назад
тертый картофель, или заварку от чая прикладывать
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 16 лет назад
это товарищь по несчастью - сосуды мелкие так расположены, с возрастом эти места темнеют
Источник: таскалась по врачам с этой проблемой
Victoria Utro Гуру (4342) 16 лет назад
выспаться, поправиться, позагорать :)
Надежда Ивченко Мыслитель (7610) 16 лет назад
Синева - не знаю. А вот мешки очень быстро убираются свежей протертой картошкой на область вокруг глаз минут на 15. А вообще мешки - это показатель больных почек или сердца - не мешает и врача посетить!
Людмила Вячеславовна Гуру (4712) 16 лет назад
может быть просто сосуды близко к коже подступают. тут выход один - тонны штукатурки. можно че-нить холодненькое и массажик небольшой - кровь разгонять. ну и маски какие-нить делай.
Грубый Вак Просветленный (46155) 16 лет назад
Яйца не пробовала прикладывать?
Елена Левашова Мастер (1431) 16 лет назад
Очень просто:
Берёте сырой картофель, чистите и трёте на мелкой тёрке, слегка выжимаете сок, а "кашицу" прикладываете на мешочки и синеву под глазами. Несколько таких процедур и результат " на лицо".
Можно с экономить время, картофель нарезать кружочками и положить на глаза и под глаза. Но этих процедур надо делать чуть по больше.
Пользователь удален Профи (734) 16 лет назад
Пить поменьше и мешки и синева вдруг под глазами исчезнит... (шутка) А если серъёзно, то это проблемы с печенью и почками!!!
GREK Гуру (3223) 16 лет назад
obratis k plasti4eskomy xiryrgy! mne pomoglo