Вопрос для тех, у кого есть iPod

°•°OkSi°•° Гуру (2851), закрыт 16 лет назад
подскажи те а? ? начинаю закачивать на него музыку, а он мне пишет: слишком мало места на iPod-е, сделать плей-лист, который сам выберет песни? я отвечаю: да и он мне качает, то что мне совсем не надо, и что находится совсем в другой папке.. . потом, беру проверяю скока весит та папка, где у мя та музыка, которуя я хочу скачать, он весит 1 ГБ, а на iPod-е 2ГБ, а он говорит, что места нету! чё делать? ? короче, одним словом: научите меня загружать туда музыку! Плиз!!!
Лучший ответ
Богдан Шевченко ( Ольховский ) Просветленный (37108) 16 лет назад
Сначала вот тут берёте прогу iTunes. В ней делаете play-list,в него заливаете ваши мр3,и уже потом, после конвертации, заливаете всё это дело в iPod. http://www.apple.com/ipod/start/
°•°OkSi°•°Гуру (2851) 16 лет назад
ну iTunes у мя есть.. а как песни в плей-лист загонять?? я даж не знаю куда и как нажимать! :((
Богдан Шевченко ( Ольховский ) Просветленный (37108) Вот тут в самом низу страницы заходите по ссылкам и внимательно всё изучайте http://www.apple.com/ru/itunes/