Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Имеет ли значение красота члена для Вас? В чем это выражается? Каким он должен быть?

Катерина Преображенская Мастер (2176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Leningr@dk@ Гуру (2741) 16 лет назад
если член человека, которого любишь, то он всегда будет несравнимо лучше. =)
Остальные ответы
александр захаров Оракул (71474) 16 лет назад
Сначала он должен быть стоячим, а уж потом....
Анна Трубникова Гуру (4547) 16 лет назад
да какя разница размер и т. д. главное чтоб умел
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) 16 лет назад
главное чтоб он вообще был..))))
Влад-Главный Холостяк ТДВИскусственный Интеллект (257638) 16 лет назад
сочусствую....
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82713) мне?...спятил что ли?,..мне можно позавидовать...
Пользователь удален Знаток (275) 16 лет назад
Член разве баба, чтоб ему красивым быть, самое главное чтоб тверд был, а не как тряпка:))
Пользователь удален Мастер (1121) 16 лет назад
твёрдый, стоячий и больше 20 см.. больше меня ничё не волнует
combatГуру (2720) 16 лет назад
Нихрена себе размеры! А меньше 20 см удовольствия не доставляет?
Георгий Федоров Мастер (2096) 16 лет назад
-Доктор посмотрите какой у меня х@Й !!!
- Ну что? х@Й как х@Й
- Нет доктор, посмотри какой КРАСАВЕЦ
Хозяин и вредная Малышkа Гуру (3051) 16 лет назад
Как правильно заметили, член любимого мужчины-это идеал для женщина. Если она конечно искрене любит.. .