Уважаемый маг

Успокойте меня, пожалуйста...

Сегодня в 8 вечера общалась по телефону с любимым человеком (он позвонил, он сейчас находится в другом государстве), договорились, что через полчаса встретимся в скайпе. Время 12, в скайп он так и не вышел, на телефонные звонки не отвечает... Я не знаю, что и думать. У него проблемы с сердцем, я переживаю... Раньше он так не поступал.

проблемы похоже не у него, а у тебя, только не с сердцем. иди спать лучше. а хотя неет, наверняка он ушел в запой, его завербовали и сбили танком, а потом он потерял память и изменил тебе. не переживай, все будет ОК. ((

не переживай все хорошо закончится

Не стоит думать сразу о плохом. Может, задержали его, попал в пробку на дороге, форсмажор какой-нибудь.

Знаете, если он не дома (у себя, у Вас, у родителей) , то, скорее всего, он развлекается. Ничего опасного не открывается.

всего могло произойти но глвано не думать о плохомо. Все будет ок!!!!