а я пожертвовал своей личной жизнью ради карьеры и денег...

Пользователь удален Знаток (316), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я жалею что в свое время обошелся грубо с некоторыми девушками с которыми было непопути
Лучший ответ
Юля Мыслитель (6230) 17 лет назад
Ой, ну и ничего страшного. Карьера важнее. А личная жизнь в любой момент может устроиться!
Остальные ответы
RuPoR Мастер (1617) 17 лет назад
Молодец без шуток.
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Молодец.Правильно сделал.Настоящий мужик!
Tanushnik Мыслитель (6489) 17 лет назад
НЕ самое мудрое решение... Удалось заработать-то? Еще не все потеряно
Даринка Гуру (3091) 17 лет назад
Правильно! И мне бы так надо! Но я не МОГУУУУУУУ!
Алексей Мастер (2424) 17 лет назад
Молоток! Пополняешь наши ряды!
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
proidet vremya i ti ne prosto na4nesh jalet' ob etom ,a poimesh 4to iskale4il jizn' .. a takoe 4asto privodit k srivam i k "razbitamy karity " ( gorkaya pravda jizni ) .. radi uspexa mnogie ludi v istorii jertvovali vsem 4to u nix est' i v kone4nom itoge malo togo 4to ne dobilis' celi ,a eshe i ploxo kon4ili ..uspeshnaya li4naya jizn' ne to 4to meshaet karere ,a soputstvuet ey . PS po4itay biografiyuy Mocarta ili knigy Parfumer naprimer..
USER Профи (776) 17 лет назад
Главное , что ты это осознал. В будущем твой поступок будет для тебя хорошим уроком! Помни , что не только деньги заслуживают внимания , но и люди , окружающие тебя.