Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста, не чё закачать не могу. Пишет ReGet Junior 2.2 установлен некорректно на этот РС, что делать?

kristl091 Ученик (203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MEDVED Ученик (216) 16 лет назад
Удаляешь и инсталируешь заново (устанавливаешь). если ты с диска устанавливаешь прчисти сухой, мягкой тряпкой. если из инета то ищи другую ссылку для установки эта повреждена.
Остальные ответы
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
Ну и? Пишет же: ReGet Junior 2.2 установлен некорректно на этот РС.
Что не понятного.. .