Есть ли USB Wi-Fi адаптеры под Windows Mobile?

Пользователь удален Ученик (131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
qwerty Просветленный (40322) 16 лет назад
Нажав на "поиск в интернете" вышло очень много вариантов http://go.mail.ru/search?q=Есть ли USB Wi-Fi адаптеры под Windows Mobile?
Игорь *****Ученик (100) 16 лет назад
ага)
только все не то. мне нужен именно под WINDOWS MOBILE....поиск в интернете у меня уже часов пять занял....ничего путного не нашОл - вот решил у людей спросить, а есть ли вообще такие....т.е. именно под платформу WM
qwerty Просветленный (40322) посмотри на www.dimonvideo.ru, в обменнике и в форумах.