как скинуть вес :быстро, без диет и упражнений?

Пользователь удален Мастер (1185), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
О проблеме быстрой потери веса читайте мой подробный ответ здесь.
Остальные ответы
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Быстро-не бывает.Только ограничения-самоограничения и упражнения.
Саркис Знаток (314) 17 лет назад
Отреж себе ногу,или ещё ,что нибудь.
Пользователь удален Мастер (1236) 17 лет назад
липосакция - эт процедура по откачке жира - самый быстрый способ без диет и упражнений
Trash Ученик (129) 17 лет назад
Фитнес после 6 вечера :D :D :D
Карина Букварева Профи (931) 17 лет назад
Поменять мышление :0)
Источник: www.threel-s.narod.ru
Wellness-тренер Профи (883) 17 лет назад
Лучше Гербалайфа еще никто ничего не придумал. www.herbalife.ru
DarkAngel Знаток (416) 17 лет назад
Выбираешь место повыше (например, крышу многоэтажки), берешь лишний вес и сбрасываешь. Только позаботься, пожалуйста, чтобы он, т.е. лишний вес, никого не зашиб внизу.
moimailik@mail.ru Ученик (184) 17 лет назад
Да, пожалуй, глисты - лучший ответ при поставленных условиях задачи!
Или на крайний случай - Гербалайф! Ведь его предложат со сказкой, что ничего делать не нужно, только кушай, а если так - опять обман!
Не всё ли равно от чего кони двинуть!