Почему за 100 шагов нельзя съесть стандартную плитку Шоколада?

Дополнен

Поверьте со многими спорил и все проигрывали!

Это очень старая загадка. Только лет 30 назад у нас она была со 100 граммами хлеба. Действительно - не успеваешь съесть, если начинаешь жевать. Решение одно - надо глотать маленькими кусочками не разжовывая.

это почему же нельзя? если оч хочется съестьэту шоколадку, то можно и за 50 шагов =)))

Кто сказал?
Можно и за 10, съесть..

Ну знаете... всё зависит от плитки и от вас

ну эт смотря как есть и как идти.. . ) по -моему вполне реально. и не одну плитку