расстояние - отношениям помеха?

Надежда Профи (670), закрыт 16 лет назад
если мужчины любимы нами, мы готовы ждать их всю жизнь, а готовы ли они ждать нас? статистика показывает, что 59% пар имеющих отношения на расстоянии распадаюстя именно по причине нетерпеливости. еще 43% из-за измен. так если готовы, то ограничен ли отрезок времени, в который и будет проявлено это ожидание? и если да, то в какие рамки он уложен?
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Гуру (3912) 16 лет назад
Ну начнём с дополнения приведённой тобой статистики: инициаторами развода (и расставания) являются женщины... .
Именно женщины и не выдерживают в массе своей проверку расстоянием... .
И знаешь, мне это нравится....: -))))))))
Почаще бы мужья и друзья красивых женщин уезжали в длительные коммандировки :-))))))
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352887) 16 лет назад
Мужики не могут любить на расстоянии.
Удаленная Мыслитель (7565) 16 лет назад
Отношениям - помеха, чувствам - нет...
Евгения Мастер (1289) 16 лет назад
да. отношения притупляются когда не видишь человека, одного голоса по телефону мало
Не такой Мудрец (13505) 16 лет назад
ой, только не надо идеализировать! все проще! и ты в том числе, гораздо проще!
константин григорьев Мудрец (14915) 16 лет назад
Дмитрий Иванов ответил абсолютно правильно и коротко. Добавить нечего....
Натали Мастер (1524) 16 лет назад
Нет, не помеха! Расстояние только укрепляет чувства ( если они есть)!!!
Пользователь удален Гуру (4474) 16 лет назад
любовь на расстоянии приносит одну боль, а кому нужна такая любовь? лично я ждать никого не люблю
Татьяна Пахомова Мастер (1479) 16 лет назад
Короткие расставанья (неделя- две, даже частые) укрепляют отношения. А длинные однозначно разрушают
hjkjhlk hmjhklk Знаток (408) 16 лет назад
Например если моя девушка уехала на неделю, а я неуверен в её верности, тогда изменю.
Пользователь удален Профи (798) 16 лет назад
Процентами жизнь не измеришь... Иногда полжизни проводят на расстоянии- будь то командировки, или просто такие ситуации, но любят только крепче, а иногда наоборот- постоянная близость разрушает... Парадокс..
Sunshine.Always Мастер (1261) 16 лет назад
Я считаю, что любовь все преодолеет. А насчет измен... Не стоит к ним относиться так уж категорично (конечно, если это явление не происходит многократно) . Мужчины так устроены, им нужно девать куда-то свою энергию. Очень немногие направляют ее на полезные дела, работу.
И к тому же, и у любящих пар случаются измены. Главное, знать, чем вызвана измена. И суметь простить (если все еще есть за что бороться) .
И статистику тут подключать не стоит. Каждая пара индивидуальна.
Эльфенок Мыслитель (7555) 16 лет назад
не помеха! я знаю что он меня любит и верит мне как и я ему