В чём преимущества жизни в деревне?

Алекс Владимиров Просветленный (43070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
allcapone Мыслитель (5554) 17 лет назад
Тишиина, псевдо-спокойствие...
Источник: ICQ:293-853-564.
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Кому-то удобства на улице нравятся...:-))))))))
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
свежий воздух, никакой суеты городской, никаких нервов.. токо тишина, птички поют)
Shrek Просветленный (21898) 17 лет назад
Свежий воздух, иной темп жизни
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Ну это вопрос дискуссионный.
vodolei-ka Мастер (1186) 17 лет назад
никаких, скукатища!!!!
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
В деревне сейчас хорошо - собаки лают
Светлана Фабер Просветленный (25683) 17 лет назад
Меньше стресса, чище воздух, продукты питания - без химикатов, и все друг друга знают. Чудеса!! Хочу в деревню
Лада Мастер (1884) 17 лет назад
меньше плотность населения, лучше экология, возможность содержать домашних питомцев...
DASHA VENCHALNAY Мастер (1768) 17 лет назад
Тишина, спокойствие! Нет суеты! Меньше расходов! Природа и свежий воздух! Романтика!
======== Гуру (3345) 17 лет назад
эти преимущества только для смены обстановки хороши, не более
SheFF Мудрец (12986) 17 лет назад
Я например из столицы азиатского государства еду на ПМЖ в тихую российскую деревня, хотя я и не старик. Далко. И семья не против тоже.
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Свобода действий+ реализованые мечты!
Несска Знаток (326) 17 лет назад
Для меня их сейчас нет. Но в старости может и хорошо жить в тишине и ухаживать за маленьким садиком гулять по лесу и сидеть у камина долгими зимними вечерами. А вот всякое огородничество и животноводство это не для меня.
Хотя для всего есть свои люди.