У меня проблема с родителями Что делать Они не хотят понимать, что я уже взрослая и у меня тоже есть право на

Екатерина Красненко Ученик (199), на голосовании 16 лет назад
собственную жизнь, а еще они считают, что новый год и это семейный праздник, и отмечат его надо исключительно в кругу семьи. Что делать А =((
Голосование за лучший ответ
Ulik Профи (854) 16 лет назад
Отметить с ними, а через пол часика уйти
оксана жечкова Профи (768) 16 лет назад
встретить Новый год в 12-00 надо в кругу семьи а дальше как хочеш и нет проблемы
Витюшкина любовь Мудрец (12025) 16 лет назад
да сколько тебе лет?? вообще считаю тоже семейным праздником.. но сижу дома примерно 30 минут после боя куорантов потом к друзьям.. и все мои знакомые так делают...
Люся Знаток (400) 16 лет назад
сколько бы лет не было, а для своих родителей мы всегда дети
Снайпер Гуру (4494) 16 лет назад
Пойми в 18 это еще не взрослая! Вот когда будешь сама зарабатывать а не на шее сидеть у родителей тогда и будешь делать то что захочешь!
А сейчас слушай что говорят!
Просто ОльгаГуру (3836) 16 лет назад
ты прям как мой муж долбит нашим детям.Вот когад будешь зарабатывать свои деньги.А при чем здесь деньги?я наверное такая дура что мне не понять.
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
ну смотря скок тебе лет
А потом сначала отметь с ними и иди гуляй с друзьями
Коновалова Юлия Мастер (1601) 16 лет назад
А у них есть право на встречу Нового года (семейного праздника кстати) со своим ненаглядным ребенком, которого они любят и наверно редко видят со всеми своими работами и заботами. В крайнем случае новогодняя ночь длинная, можно устпеть и туда и туда.
Ольга Каштиан Знаток (289) 16 лет назад
Подари Родителям праздник, а новогодняя ночь длинная, можно устпеть и туда и туда.
Просто Ольга Гуру (3836) 16 лет назад
да твои родители правы что это действительно семейный праздник. Но с друзьями общаться можно или пригласи к себе кого нибудь из подружек. Просто после 00.00 ты можешь идти куда тебе заблагорасудиться. Только дело в том сколько тебе лет. И нужны ли теб переживания родителей. Мой теб совет когда выйдешь замуж никогда не оставайся жить с родителями.
Людмила Вячеславовна Гуру (4712) 16 лет назад
ну что делать? учиться быть хитрой, идти на компромиссы. а еще иногда хорошо бывает осознать, что может и не такая взрослая пока что.