что значить для вас переоценить жизнь и нужно ли это вам?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Значит начать По Новому смотреть на Всё....Мне это сейчас Очень нужно....
Остальные ответы
Санчес Мыслитель (8072) 16 лет назад
Надо лишь знать смысл жизни! И бояться будет нечего!
Blueberry_night Мыслитель (5839) 16 лет назад
Я сотни раз делала это. Это необходимость, для наилучшего её понимания.
Kalean Знаток (288) 16 лет назад
это более глубокое понимание вешей!
dimonstr Профи (784) 16 лет назад
Это лучший способ анализа текущей ситуации и ключ к дальнейшему.
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Переоценить жизнь можно, вот жаль, что исправить в ней можно далеко не все, но переоценивая жизнь, мы стараемся начать жизнь по-новому, но не всегда новое может быть лучше старого!