как выйти из депрессии,или чем ее задвинуть?

елена илюхина Гуру (2654), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виолетта Мыслитель (5308) 17 лет назад
1.сделать уборку в шкафах или почистить память компа. Главное без сожеления выбрасывать те вещи о которых вы раньше (не меньше 2-3 лет) думали "ну....может пригодиться"
2. Как то передвинуть мебель, сменить шторы или переставить книги или иконки на раб столе компа.
3. Приготовить любимое (любимое именно Вами) блюдо. Лучше испечь пирог.
4. Почитать детектив (обязательно отеч автора) где сначала все плохо а в конце все хорошо.
5. Найти в Инете (чате, аське и т д) человека с таким же состоянием души и все ему выложить что вас мучить (раньше рекомен-ли вести дневник, но тут два недостатка - во пер-х кто то свой найдет и прочтет сокровен-е и второе Вы же не с бумагой хотите говорить). В качестве добровольного рекомендую себя, что б Вам долго не искать.
Мне вчра так плохо было, а меня случайно как то нашел хороший парень - мы так душевно поговорили. У него трагедия у меня не лучше, так мы до 5 утра "стук-стук". Правда у меня ин-т только по выходным но я обещаю выслушивать (или вычитывать) и отвечать.
А вообщем помните мудррость царя Соломона "И это пройдет".
Остальные ответы
Алекс Гуру (3103) 17 лет назад
Уйди с головой в дело (работу)
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
Первое, что нужно сделать - хорошо выспаться. Отдохнувший человек и на мир смотрит по-другому. Можно посмотреть любимый фильм, но только не мелодраму, пусть это будет комедия, или романтический фильм обязательно со счастливым концом. Да, и гуляйте побольше - пуст за окном и не такая приятная погода, но прогулки, очень отвлекают от негативных мыслей.