Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приходилось ли Вам когда-нибудь ревновать? =)

Мудрец (15063), закрыт 11 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно ревновать и к каждому столбу. Если у стен есть уши, то остается только догадываться, что есть у каждого столба. =)
Лучший ответ
Да конечно, это свойственно всем людям. Если у вас есть брат или систричка, то вы ревновали родителей к нему(ней), если у вас есть хороший друг, то безусловно вы ревновали его, я уже не говорю, про то, что если вы влюблялись.
З.Ы. я совсем не ревнивый человек, но это чувство свойственно всем юдям в той или иной степени...
Остальные ответы
Ууууу, конечно приходилось. Я по гороскопу овен....очень ревнивый и влюбчивый
скоко ся знаю, всё время ревную))
Иногда бывает,но меня чаще ревнуют :-)
Да отвратное чувство тяжело бороться
я только этим и занимаюсь:) ужасно ревнивая я!
Prihodilos` konechno, pomoemy eto estestvennoe chyvstvo , kotoroe prisytstvyet k cheloveky, kotorogo lubish, no konechno v razymnih predelah
Esli lyubish , to eto normalno,

No umnogih ne rvnost` a chivstvo sobstvennosti
Фраза приходилось ли ревновать просто убивает. НО ревность присуща людям которые очень любят, Со своей стороны скажу что я очень ревнивый
Приходилось, выматывающее доложу вам чувство.
Нет, а зачем? Если кого то ревнуешь значит недоверяешь.
Пошлое чувство, но и мне оно ведомо =)
Что такое ревность - обида помноженая на комплексы.
revnost' eto bolezn', esli ti revnuesh eto znachit chto nuzhno rastovat'sya ili lechitsya!
Даа, буквально неделю назад все в доме рушила из-за ревности...
да ...я очень ревнивая...
Да, и ещё как! Это была раньше моя очень хорошая подруга, а после того, что я пережила по её милости, я даже не здороваюсь с ней на улице. Она на моих глазах практически занималась сексом с человеком, которого я безумно любила. Причём, конечно она была в курсе моих чувств.
Я в пятницу ревновала.Заехала к мужу на работу(сюрпризом),а у него на коленях секретутка сидит.Он до сих пор дома не появлялся.
Нет я не ревнивая!!!
Раньше я была ревнивая мне было лет 17 , однажды я иду с бывшим и он мне говарит- Смотри,( в акошечке седела очень старенькая бабушка и она была в платочке) это ты сидиш и ждёш меня и думаеш , гдеже я . И после как рукой снело , я после не когда не была ревнивой!!! ЧЕСНО!
Ревность естественное чувство. И нет абсолютно не ревнивых людей. Другое дело ревновать не значит вести себя по скотски.
Но я не ревнивая. Я просто добавляю мышьяка в суп той кобыле на которую от посмотрел =)
Похожие вопросы
Также спрашивают