Как преодолеть тягу (любовь) к близкой подруге? что сделать чтобы мы стали вместе?

Саня Знаток (304), закрыт 17 лет назад
Она сказала, что якобы не отвечает взаимностью?
по-крайней мере она имела чувства (где то год), но теперь не имеет после того, как я начал встречаться с одной девушкой...
вообщем всё достаточно запутанно...
Дополнен 17 лет назад
Дело в том что я знаю её уже 3 года, здесь ( для русских за границей) это вообще конкретный срок...
Спустя неделю, как я познакомился с ней я разговаривал с ней на тему отношений, но тогда она сказала
"Нет, я плохо тебя знаю... сначало ты должен стать мне другом...", после этого я забил на неё,
начал встречаться с другими девушками и (как я узнал этой ночью) у неё оказывается появились тогда ко мне чувсва...
=(( За всё это время нас тяжело было назвать друзьями... скорее неосуществившемися любовниками... =))
Вообщем у нас чувства то просыпались, то затихали... вообщем пис"ц... =(
Этой ночью я был у неё дома после вечеринки и мы разговаривали 3-4 часа, но так и не смогли сделать шаг
от Дружбы до Отношений(секса и т.д.)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8412) 17 лет назад
В ней просто говорит обиженное самолюбие, ведь год назад, как я поняла, ты не отвечал ей на её чуства. Теперь она просто хочет отыграться. Подумай хорошенько, нужна ли она тебе действительно или это просто случайный эпизод в твоей жизни. Но в любом случае, чуства, если они были настоящими, НИКОГДА не проходят бесследно!!!!
Остальные ответы
Ashley Grei Мастер (1994) 17 лет назад
Да пи...дит она!!!Добивайся её!!!!
Ольга Ученик (230) 17 лет назад
у тебя обязательно все получится, просто она решила тебя проучить и убедиться в твоих чувствах