Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли во взаимной любви не говорить слова "я люблю"?

Знаток (371), закрыт 11 лет назад
Вообщем, ситуация такая народ. Люблю одну девушку, встречаемся 1,5 месяца, можно сказать взаимная любовь с первой встречи....НО от недели к недели отношения наши....как бы точнее сказать...регрессируют...
если первая неделя пестрила словами люблю, скучаю уси-пуси и все такое...то сейчас любовь исходит только от меня...и то я (овен-огонь) начинаю гаснуть...от того, что от нее редко слышу эти волшебные слова - "я люблю" и др. нежностей тоже уже нет.

спросил у нее почему так дорогая? она - не знаю....Предположил - "может, потому, что тебя никто не учил любить? или в твоей семье мама папе не говорила при детях эти слова - "я люблю тебя папочка и все такое?"...оказывается нет не говорила...

Теперь, чтобы услышать, приходится спрашивать у нее - "А ты меня любишь?", ответ всегда один - "да люблю".....вообщем пока не спросишь сама не говорит уже почти что никогда.....
Вот может быть так? Чтобы девушка любила, встречалась с парнем, который ее любит, но сама не говорила категорически, что любит его???
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают