Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли во взаимной любви не говорить слова "я люблю"?

Знаток (371), закрыт 11 лет назад
Вообщем, ситуация такая народ. Люблю одну девушку, встречаемся 1,5 месяца, можно сказать взаимная любовь с первой встречи....НО от недели к недели отношения наши....как бы точнее сказать...регрессируют...
если первая неделя пестрила словами люблю, скучаю уси-пуси и все такое...то сейчас любовь исходит только от меня...и то я (овен-огонь) начинаю гаснуть...от того, что от нее редко слышу эти волшебные слова - "я люблю" и др. нежностей тоже уже нет.

спросил у нее почему так дорогая? она - не знаю....Предположил - "может, потому, что тебя никто не учил любить? или в твоей семье мама папе не говорила при детях эти слова - "я люблю тебя папочка и все такое?"...оказывается нет не говорила...

Теперь, чтобы услышать, приходится спрашивать у нее - "А ты меня любишь?", ответ всегда один - "да люблю".....вообщем пока не спросишь сама не говорит уже почти что никогда.....
Вот может быть так? Чтобы девушка любила, встречалась с парнем, который ее любит, но сама не говорила категорически, что любит его???
Лучший ответ
Слова не так важны. В этом деле важны дела, поступки
Остальные ответы
Эти слова необходимы для любви. Только надо знать меру. Зайди ко мне в блог, там есть пост "Мы говорим". Подсунь его своей девушке, он очень за душу цепляет. Если после этого она тебе ничего не скажет, значит - не любит.
У меня тоже такая ситуация была: познакомился с девушкой, первые 2 недели было круто, потом Она стала ко мне несколько холодна(причем с каждым днем все сильней и сильней) А потом мы, спустя 2 месяца, расстались, и она мне никогда не говорила Я тебя люблю, хотя я ей это твердил постоянно...
Не влюбляйся поуши пока не поздно, потом хуже будет!
Скорее всего, она холодна к тебе не только на словах, но и в душе. У меня есть один поклонник - овен. Он очень любит говорить о своей любви. Так что я могу представить твою потребность в этом. По-моему такие мужчины не часто встречаются. Гораздо чаще девушки страдают от того, что парни не говорят им о любви.
По-моему, не стоит с самого начала отношений слишком много говорить о своих чувствах, чтобы потом не оказаться в неловкой ситуации, когда окажется, что это была совсем не любовь, а просто увлечение.
А вообще, бывает, что и слов не надо, глаза все скажут сами.
Похожие вопросы
Также спрашивают