Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы думаете

Пользователь удален Знаток (342), закрыт 16 лет назад
мозможно ли выйти за муж в 15 лет?
Дополнен 16 лет назад
дело в том что у нас будет ребёнок....
Лучший ответ
Валентина Просветленный (33831) 16 лет назад
Думаю можно, если есть какие-то серьёзные предпосылки (ребёнок например, в наше время и такое возможно).. А вот надо ли?
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (18242) 16 лет назад
у некоторых национальностей это даже принято...
Коновалова Юлия Мастер (1601) 16 лет назад
По закону можно. Но это не от большого ума.
наталья солодухина Профи (953) 16 лет назад
Судя по орфографическим ошибкам - думать об уроках надо, а не о замужестве!
Елена Мастер (1243) 16 лет назад
Выйти то можно! Погулять только неуспеешь, а это скучно!
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
да какая же это ЖЕНА ???смысл-то в чём???
Татьяна Мыслитель (6297) 16 лет назад
Рано тебе думать об этом.
Можно и родить в 15, только не от большого ума.
zabiaka Просветленный (49215) 16 лет назад
По закону и в 14 можно, если родители согласны, а невеста в положении.
Пользователь удален Мыслитель (7078) 16 лет назад
с ума сойти! куда торопиться то! нет конечно! надо пожить, оглядеться, разобраться что для тебя в жизни важно, а потом можно создавать семью
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
если избранику есть 18 и родители не против. Но все же я бы не рисковала в таком возрасте
Kira Мыслитель (7231) 16 лет назад
возможно, только потом пережениваться бы не пришлось, тк вкусы меняются, а вообще бабий век короткий
Пользователь удален Мастер (2435) 16 лет назад
это возможно даже в 13, но нужно ли это ненаигравшемуся дитю ...В жизни надо хотя бы определиться, а далее кого то рожать и *на путь наставлять. Прежде чем идти на этот шаг, надо хорошенько промозговать
Света Глебова Мастер (1984) 16 лет назад
Самое нормальное замуж выходить годам к 30. Выучишься, нагуляешься, а если выйти в 15, то будет всё наоборот и к 30 годам придется выходить второй раз.
koshechka Просветленный (35884) 16 лет назад
Не спеши жить, а то успеешь!