Кто такой Сам Я ???человек

Джекан Ученик (93), закрыт 16 лет назад
Постарайтесь дать правильный ответ !
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (43076) 16 лет назад
Не пУдри лЮдям мозгИ! Челоненавистник, ты !
Остальные ответы
Butterfly Профи (728) 16 лет назад
существо, которое постоянно что не делает то спрашивает. . (шутка) Человек - это создание, развитие, часть мира сего. . А я - это средство, средство жизни..
Бонни Мастер (1198) 16 лет назад
Человек-это индивид личность, формирующаяся на окружении обществе!!!!
Пользователь удален Профи (953) 16 лет назад
человек это человек. это ни на что не похожее существо которое может принести пользу\помощь другим