Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс по телефону, это...?

Катерина Преображенская Мастер (2176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (4801) 16 лет назад
забавно и позновательно)))
Остальные ответы
александр захаров Оракул (71482) 16 лет назад
Тот же самый ананизм, что и виртуальный секс
Николай Гуру (3367) 16 лет назад
дрочка с комментариями
ALEXANDER AITKEN Мастер (2200) 16 лет назад
ну ты к этим делам явно неравнодушна..
Борис Мастер (1138) 16 лет назад
Проблемы? А нормальный, в реале не пробовала? Или не доросла ещё?
vanshel Гуру (2549) 16 лет назад
Если ты дура???? то звани туда но имей в веду что это просто развод с тебя снимут кучю бобла и все! и нехрена ты нечего и не палучиш если хочеш возбудится то звани мне! с наступающим тебя СН!
петя васечкин Просветленный (22181) 16 лет назад
разговор на тему секса с дремучими старухами с ангельскими голосами
ALEKS Мыслитель (5345) 16 лет назад
Аналог: Безалкогольное пиво до одурения. Цветы в противогазе.
ира Мастер (2472) 16 лет назад
..классно! Расширяет горизонты. Говорить словами о сексе - это высший пилотаж, не каждый справится.
Нила Горева Ученик (200) 7 лет назад
СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ С САМЫМИ ГОРЯЧИМИ ДЕВКАМИ 8-809-505-33-51! ЗВОНИ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------