Подскажите, профи, какая антивирусная программа лучше: Касперский или NOT32?

доброжелатель Гуру (3302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
I Мастер (1100) 16 лет назад
касперсыча ни в кое случае. Поставьте себе совместно avalast и nod 32. Мешать друг другу они не будут и комплексная защ. обеспечена
Остальные ответы
Сергей Гуру (4828) 16 лет назад
Незнаю я DrWeb пользуюсь доволен!!! !
Андрей Мастер (2422) 16 лет назад
у двух профи будет стоять оба антивируса так кто какой посоветует? возьми поставь попробуй если не понравится поставишь другой -))
Яськов Владимир Профи (590) 16 лет назад
Стоял Касперский. снес. Если комп был по новей оставил бы. А так пользуюсь Dr WEB
Filowie Просветленный (37544) 16 лет назад
Nod32. Мало грузит систему и жизнеспособен (т. е. если часть системы отлетит нафиг, он еще работать)
- Мастер (1802) 16 лет назад
Для меня - касперский (он, кстати, не тормозит! )
Хотя тут есть толпы граждан, которые в глаза не видели последние версии KIS\KAV и говорят, что каспер г****. Еще раз повторяю, он совершенно не тормозит.
Ru Stam Гуру (2621) 16 лет назад
и тот и другой - хорошие, каспер больше оперативки берет, поэтому если оперативка у вас слабая установите лучше НОД32
Андрей Миков Мыслитель (5711) 16 лет назад
работал с обоими, каспер больше грузит комп, но ловит вирусню лучше....
Брат Гуру (2605) 16 лет назад
Из этих двух - NOD-32, если и та и другая лицензионные
Источник: Собственный опыт
Marat Мастер (1864) 16 лет назад
только не not а nod32. поставил на пару с авастом, все работает отлично.
Александр Мастер (1664) 16 лет назад
я их меняю каспер AVAST NOD 32 ТОЛЬКО РЕЕСТР ПОДЧИЩАТЬ НАДО
Никита Залесский Профи (881) 16 лет назад
я не профи. у меная касперсий с фаерволом стоит (KIS 7). пришел к другу. у негго аваст. удаляю, ставлю каспера. сразу находит парочку вирусов.
Kentavpik Мастер (1109) 16 лет назад
смотря какой провайдер. у мня ниеншанс, у них лутьше нод, да и меня он устраевает. ресурсов вообще не потребляет, а каспер чот всё время арёт, кабутто ядрённую бомбу поймал. а нод молча-спокойненько её удал или запретил, я даж не вникаю.
Vet@1'ik Мастер (1406) 16 лет назад
BitDefender
из этих двух Касперский
Che Guevara Гуру (2745) 16 лет назад
подскажем! вот тут вот есть антивирусы гораздо круче! чем нод32 и касперский!
http://www.softsoft.ru/search/103/index.htm
можешь скачать бесплатно!
crazyinetik [-_-] Мыслитель (7940) 16 лет назад
1. Касперский ловит все вирусы т. к. 95% вирусов он сам написал =)
2. не NOT32 а NOD32 - он ловит почти все вирусы атоматом и не иипет мозги пользователям ;)
P.S. так что советю ставить NOD - сам им пользуюсь + если есть локальная сеть у тебя то обновление производиться автоматически и бессплатно из локальной сети если прописать пару настроек =)
P.P.S. Удачи
Источник: geek.com.ua
Руслан Завадич Мастер (1173) 16 лет назад
Лучше всего Avast! и Symantec. А из перечисленного - первое