Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему не рекомендуют покупать машины, имевшие пробег по Москве?

Анна Полякова Мастер (1771), закрыт 17 лет назад
Тоша Бесфамильный Гуру (3138) 17 лет назад
Может одна из причин коррозия? Известно, что зимой в Мск дороги посыпают разного рода реагентами и т.д...
Катеринушка Профи (956) 17 лет назад
в пробках мотор сильно изнашивается
Wellness-тренер Профи (883) 17 лет назад
Да они битые все почти. Да еще солью пропитаны так что потом проблемы с электрикой и коррозией
Ольга Мыслитель (5384) 17 лет назад
Битые и ржавые потому.
Yellow Elephant Профи (763) 17 лет назад
А за ее приделами дороги - отвратительные
Astr Гуру (3751) 17 лет назад
Чушь это. Я продавала машину - у меня очередь стояла. Весь пробег был по Москве. Другое дело, что рухлядь покупать не стоит. А пробег у рухляди что по Москве, что по США - не важно.
allcapone Мыслитель (5552) 17 лет назад
Во-первых, не толкьо по Москве...как только машину растамаживают, её цена резко падает...а во-вторых, возможно из-за излишней загрязнённости, вследствии чего и каррозия металла и с резиной проблемы в любой период. Ну и плохие дороги...но это, как я уже сказал издержки Российского государства.
Источник: ICQ:293-853-564.
Wladimir Мыслитель (6374) 17 лет назад
Смотря какой пробег... а вообще Москва это очень интенсивное и плотное движение, а следовательно постоянный разгон и торможение, а следовательно дополнительные нагрузки на двигатель и ходовую часть.
Павел Шуминский Ученик (230) 17 лет назад
потому,что дороги плохие и водители
Пользователь удален Профи (937) 17 лет назад
Юля, а ты откуда? Я тебе обясню !
Ефремов Просветленный (23650) 17 лет назад
Это предвзятое мнение. В Питере сейчас такие же пробки. И солью так же посыпают.
Похожие вопросы