Разрешите возникший СПОР...

VitaStar Просветленный (20738), закрыт 16 лет назад
В Новогоднюю ночь нужно ПОСЛЕ ШАМПАНСКОГО И ВОДКИ ЗАКУСЫВАТЬ САЛАТОМ ОЛИВЬЕ или САЛАТ ОЛИВЬЕ ЗАЛИВАТЬ ШАМПУСИКОМ И ВОДОЧКОЙ???
Лучший ответ
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
нет, нужно положить в желедок полтазика салата по селёдкой в шубе, дождатьсчя речи В. В. Путина, обнять и почеловать всехкто за столорм, потом выпить со всеми водоуки и шампанскокол, а пот ом снова салат. итого в животе получается тпакой пирог: САЛАТ - ВЫПИВКА - САЛАТ.
Остальные ответы
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35597) 16 лет назад
После шампуса салат, а затем водочка.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247884) 16 лет назад
закусывайте сначала манной кашей, потом винегретом. первая легко выходит, второе создаст икебану
Natalia RumyantzevaМыслитель (7160) 16 лет назад
Любопытно. Надо попробовать ;)
Пользователь удален Мастер (1399) 16 лет назад
Сначала спиртное потом мордой в салат
Ирина Мастер (1494) 16 лет назад
салат нужно вместо шампанского и водки)
Андрей Григорьев Гуру (4386) 16 лет назад
Как алкаш алкашу отвечаю " похмеляться надо вовремя
roksana Просветленный (26843) 16 лет назад
Рано начали спорить! Генеральный прогон идет! И это правильно! Маленький совет, перед всем этим изобилием- съешьте кусочек сыра. Легче все пройдет, проверено.
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
закусывать надо! после того, как, а не до ...:-)
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Опытные люди рекомендуют часика в 4 в обед 31 числа принять 100 граммов под горячую еду. К моменту начала проводов Старого года в организме начнет вырабатываться антиалкогольные ферменты, опячнение наступит позже и с наименьшими потерями к утру.
Света Глебова Мастер (1984) 16 лет назад
Сначало шампанское, а потом как получится....
Ale_fcsm Мастер (2075) 16 лет назад
Это от желаемого результата зависит))) Хошь нажраться-Шампусик+водяра и салатик (можешь и без, если вообще вхлам). Хочешь нормально-салат+водка, а потом в разгаре водка+шампусик. Или можешь соку попить, если вообще не хочешь выпить)))
Aurelia Мыслитель (6533) 16 лет назад
Это уж как получится! Потому как мы справляем аж 3 раза - в 19 часов по Казахстански, в 22 часа по Московски и в 24 часа по Германски!
Ольга Оракул (54565) 16 лет назад
выпейте коньяк. . и закусите кусочком сыра :))) и не мучтесь тем вопросом :)))
lubov Мудрец (13280) 16 лет назад
зачем спорить? в желудке всё перемешается, независимо от того, в каком порядке употреблять данные продукты
sladochka Профи (861) 16 лет назад
А вы подпишите: шампанское номер один, оливье номер два, водка номер три и т. д :))) и кидайте кубик :)))
Удачного 1 января :) !!!
Елена Шишкина Профи (550) 16 лет назад
сначала шампанское, а там на любителя
Алексей 50RUS Мыслитель (6181) 16 лет назад
низнаю как, оливь должно остаться чтоб там спать
Крысяня Профи (832) 16 лет назад
Po-moemu snachala nuzhno salatiku,chtobi spirtnoe na zheludok ne sil'no nalegalo...
Команданте Мудрец (10256) 16 лет назад
Не важно как, главное не перебрать! Удачи!
Самоучка Мыслитель (9750) 16 лет назад
С такими интересами один хрен в какой последовательности)))) )
Пива еще не хватает))))