Действительно ли, когда наши желания сбываются, мы платим тем, что в чём-то у нас убывает?

Lorik Знаток (371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мак С Оракул (71884) 16 лет назад
Смотря как вы просите чтобы они исполнились, если силой собственного духа, своей энергией и волей, старанием, то ничего не убудет! Если вмешиваете в свои желания духовные сущности, магию и подобные вещи, то естественно они взымают с вас плату, что то приобретете а что то потеряете, таков есть закон. Так что нужно задуматься о желаниях и просить их исполнить если они действительно вам нужны, а не просто сиюминутный порыв.
LorikЗнаток (371) 16 лет назад
Спасибо. Очень весомый ответ. Учту.
Остальные ответы
Мария Ширяева Профи (616) 16 лет назад
Да, за все надо платить и у всего своя цена.
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Убывает в основном старое, ненужное и отжившее.
Пользователь удален Гуру (3366) 16 лет назад
Что-то прибывает, что-то убывает, чтоб баланс не нарушить!
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
Нет, есть судьба. Если желание сбылось без посредства магии, то это ваше. Если вы намагичили, то украли чужое... А вот за это надо платить. Но ведь бывает, что украли и у Вас..
LorikЗнаток (371) 16 лет назад
В судьбу свято верю, но постоянно надо её подталкивать, не магическими ритуалами кончно, а силой духа, желанием, которое даже энергию отнимает. Но, чувствую, что плачу и там, где не вторгалась ни в чьё жизненное пространство.
парапсихолог Мудрец (14769) А я всеже этого не вижу...Тут другое, просто вы не защищены от зависти. Почитайте Свияша.
Николь Мастер (1984) 16 лет назад
конечно, как гласит один закон " нет ничего бесплатного в нашей жизни, за все надо платить" если не материально (деньги, драгоценности, то духовно здоровье, жизненная энергия, а иногда просто лишним неудачным днем: ) ведь у всего своя собственная цена и не нам ее определять.
Светлана Ленина Мастер (1410) 16 лет назад
вы получаете одно но и чтото теряете! да это так. и плата у всех желаний своя. также и от человека завит.
мего_канФетГо Мастер (2096) 16 лет назад
случился + должен случица - для равновесия но я очень недовольна этим!