контра

Евгений Профи (506), закрыт 16 лет назад
А можно как нибуть разрешение в контре подогнать к широкоформатному. ??А то как-то вытянуто на широкоформатном играть с отношением 4:3.
Лучший ответ
Жека Фальклвский Мыслитель (6507) 16 лет назад
Контра крутая вещь. Жаль вопрос ты задал не правильно. И не упомянул версию . Пиши имя вопроса не контра а к примеру так Как подогнать разрешение в контре к широкоформатному. Если жека монитор сообщая какой вообще пиши вопрос в категории интернет и компьютеры там скорей больше помогут в данной области или даж в обейх по новому спроси.