есть ли возрастные ограничения на фото или лазерную эпиляцию????

Лилия Мастер (1344), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LaLuna Просветленный (31090) 16 лет назад
Эпиляцию целесообразно проводить после периода полового созревания и после установки менструального цикла. Вид эпиляции устанавливает врач на консультации, исходя из цвета ваших волос и типа кожи. Чтобы избавиться от волос над верхней губой, необходимо сделать 3-4 процедуры лазерной или 5-7 процедур фотоэпиляции с интервалом 3-4 недели.