Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, а с большими сиськами удобно по жизни? На животе спать получается?

Пользователь удален Профи (696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Infinity Мастер (1376) 16 лет назад
ли4но мне совершенно не мешает...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5768) 16 лет назад
с тройкой и выше жалуются, что не особо
INFANT TERRIBLEМудрец (18215) 16 лет назад
да ладно, не знаю как выше тройки, но тройка - заебись-ка)))
ну вот ты мне в инете рассказываешь, а мне реальная телка жаловалась, и не одна, что неудобняк, и дела, и когда соски побаливают, ну эт у всех, даже с 1.
Пользователь удален Мастер (1121) 16 лет назад
а с большим членом?
ДОС **MAGGOT**(НАХ ФАМИЛИЮ)Мастер (1381) 16 лет назад
ну у мня 20 см и не мешает
серьзно никак
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 16 лет назад
ну во-первых не с сиськами, а во-вторых смотря какой большой размер.
Евгений Уваров Гуру (3030) 16 лет назад
девушке которой плохо спать с хорошей грудью давайте начнём встречаться я её буду помогать грудь держать .
Elis-Просто Элис Ученик (247) 16 лет назад
Чушь какая! вот с животом точьно не удобно, если женщина беременна. А сиськи и член еще не кому спать не мешал.