Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если знаешь то чем закончится разговор стоит ли заводить его?

Zmey Искусственный Интеллект (113611), закрыт 16 лет назад
иногда ,когда начинаешь разговор,видишь всю беспереспективность своих аргументов .т к. человек изначально не воспринимает тебя,он слушает только себя. Стоит ли начинать это разговор?
Дополнен 16 лет назад
но это важно для тебя,что бы он понял твою точку зрения и принял ее,пусть и не сразу.Но ты знаешь что в данный момент будет негативная реакция.
Лучший ответ
Наталия Мастер (1901) 16 лет назад
А Ваш собеседник, так же желает, что бы Вы приняли его точку зрения :)