При диктатуре (Сталине) , такие вещи, как Иннтернет, Мобильная связь?

Paula Мудрец (16067), закрыт 16 лет назад
Были бы под запретом,
как "порождЭния капитализма, стрЭмящиеся отвлЭчь трудящиеся массы от классовой борьбы".
"И кромЭ того Мобильная связь - это срЭдство для шпионов"

Ваше мнение?
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
есть же живой пример это севершная корея.. . и мы в этом направлении семимильными шагами прем с 2000 или чуть раньше с чем я вас и поздравляю....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
За всеми полюбому не уследили бы.
Пользователь удален Мудрец (12597) 16 лет назад
Ну и че? Качали бы гимн СССР в МР-3....
дачник Мастер (2291) 16 лет назад
Вы же всё написали в своих пояснениях!
Александр Кашилов Просветленный (32059) 16 лет назад
Да, еще был лозунг типа"Кибернетика -продажная девка импереализма".
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Чушь гоните. Сказать тут нечего, потому что вы ничем свой базар обосновать не можете. А с болтунами -- что обсуждать?
PaulaМудрец (16067) 16 лет назад
Милый и Злобный, Вы со своим ответом в меньшинстве!!!
Народ солидарен с моим вопросом.
Миша Квакин Просветленный (23106) 16 лет назад
Это точно!
НАЧАЛЬНИКИ УПРАВЛЕНИЯ НКВД НА МЕСТАХ :
Московская область - Реденс
Ленинградская область - Заковский
Западная область - Блат
Северный край - Ритковский
Азово-Черноморский край - Фридберг
Саратовский край - Пилляр
Сталинградский край - Раппопорт
Оренбургская область - Райский
Горьковский край - Абрампольский
Северо-Кавказский край - Файвилович
Свердловская область - Шкляр
Башкирская АССР - Зеликман
Западная Сибирь - Гоголь
Восточная Сибирь - Троцкий
Средняя Азия - Круковский
Белоруссия - Леплевский
PaulaМудрец (16067) 16 лет назад
Миша, твой дежурный ответ не по теме. Копировать тексты и фамилии - много ума не надо. Те, кто ушли в революцию - предали СВОЙ/свои народы. Они революционеры, а таковые не имеют национальности.
007 007 Мудрец (11400) 16 лет назад
Какой там интернет ты-бы сейчас ходил-бы строем и орал-бы слава кпсс., а сотовая связь былабы у ментов и у коммуняк.
Дмитрий Оганесян Мыслитель (5798) 16 лет назад
Вы совершенно правы, например в Северной Корее нет ни интернета ни сотовой связи.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 16 лет назад
Инет был бы как сегодня в Северной Корее - только в пределах страны, без выхода зарубеж и с обязательной регистрацией всех компутеров, как когда то радиоприёмников.
Валерий колхозникОракул (56393) 16 лет назад
мы одновременно топтали клаву)))))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) Клаву топтать, эт вам не джойстик дёргать.)))
Корнеев Александр Мудрец (11285) 16 лет назад
Вот как ты еврей Сталина боишься даже сейчас: пишешь "Иннтернет" трясутся твои потные ручонки-то! Больше 50 лет минуло со дня смерти, а вы всё трясётесь! Хорошенько он по вам прошёлся!
Слава великому Сталину!
PaulaМудрец (16067) 16 лет назад
Холоп, тоскуешь по плетке, дубине. Ты так же кричал бы: "Слава великому ______ "подставь место для имени текущего диктатора. Иди спать, уже поздно. Или у тебя масса свободного времени? По моему комп. заменяет тебе все: реальную жизнь, семью, работу. Ты к компу прикован, как инвалид к своему креслу.
Корнеев Александр Мудрец (11285) С ним связана моя работа. А вот ты, что здесь делаешь? Я тебе даже скажу. Сидишь ты в своём Израиле - жарко, тётки потные и страшные на улице( 150 килограммовые"Сагочки" всякие), но главное: КРУГОМ ОДНИ ЕВРЕИ! Тебя ж от них выворачивает уже, смотреть в их сторону не можешь. Вот и прибился к РУССКОМУ ресурсу, на своих-то кому ты нужен!
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
ВСЕ ЭТИ ЗАПРЕТЫ лишь для простых людей