кто может помочь

Гаргона Оракул (91222), закрыт 16 лет назад
подруге приснился сон.что залез грабитель.вернее даже ей сказал открой окно я возьму только то что надо.она впустлиа.он забрал две шкатулки.но там находилось Мое серебро и золото.и опять через окно ушел.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6060) 16 лет назад
Вор (Сонник Миллера)
Если во сне Вы сами гонитесь за вором или поймали его - значит. Вы одолеете своих врагов.
Если во сне Вас преследуют ночные грабители - это предвещает и наяву осложнение отношений с Вашими противниками. Такой сон предупреждает Вас о необходимой осторожности, особенно в отношениях с незнакомыми людьми.
Если во сне ограблен Ваш дом или место работы, то это значит, что судьба потребует от вас мужества и твердости в отстаивании Ваших убеждений. Такой сон сулит несчастья беспечным людям.
Sonnix.ru - там читай
Остальные ответы
Ольга Крис Мастер (2370) 16 лет назад
это был сон. тогда о чем идет разговор, совершенно непонятно. эмоциональные переживания дня дали кинопоказ во сне. он прошел. советую за-быть. и все дела.
если нужен адреналин, поиграйте в пинтбол.