Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины на какую часть тела вы первым делом смотрите у мужчин? А вы мужчины у женщин? При первой встрече.

Андрей Чистов Мастер (1255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Thomaidou Мастер (1201) 16 лет назад
смотрю на руки, кисть и пальцы - обычно они говорят много о характере человека.. .
Очень худая и нежная кисть указывает на натуру слабую, обладающую воображением, но лишенную силы и способности удовлетворить их. Если кисть худощавая, но тем не менее имеет размеры пропорциональные всему телу, то это указывает на ясный живой ум. Необычайно широкая и толстая, притом очень мясистая кисть служит признаком грубости и животных инстинктов.

Мягкие руки указывают на ограниченный ум, беспечность, податливый характер, на пристрастие к мишуре, на нежность в любви, на поверхностность чувств. Люди с твердыми руками одарены хорошими способностями и могут обладать в известной мере впечатлительностью, но они никогда не бывают очень любезны и не обнаруживают так называемых хороших манер. Напротив они всегда отличаются угловатостью в движениях и обращении с людьми, с чем однако нередко уживается деликатность характера. Они глубже чувствуют и проявляют большое постоянство в любви, хотя никогда не обнаруживают в этом чувстве особой нежности.
Остальные ответы
Фея ГРЕЗ Мастер (2310) 16 лет назад
мозги
ДождинкаМудрец (11630) 16 лет назад
Интересно,как Вы это делаете? В смысле,мозги рассматриваете?...
Фея ГРЕЗ Мастер (2310) на ощуп
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
на мозги. губы. глаза.
Алёнка Мастер (1416) 16 лет назад
женщины смотря только на то что им нравится!
а мужчины смотрят на всё тело!