Если бы из телевизора вышел ваш любимый исполнитель(актер или еще кто-то), то что бы вы с ним сделали И кто бы это был?

Jeffree Star Гуру (3230), закрыт 16 лет назад
)))
Лучший ответ
Ангел Небесный Гуру (4960) 16 лет назад
Ну ты не хуже меня жжёшь =) Если бы Дэни Рэдклифф вышел - я бы его потащило в ванну купаться ^___^
Чессна, у Джанни Родари была сказка о том, как из телевизора полезли все, кто был на экране - дикторша, кодла политиков и персонажи криминальной хроники.. . Хозяин телевизора был от этого отнюдь не в восторге =)
Остальные ответы
Путник Мудрец (14763) 16 лет назад
вызвал бы скорую. Ибо, если бы так произошло, то ялибо допился, либо обкурился!
Анриетт Солнце Мыслитель (6212) 16 лет назад
это были бы все из группы sunrise avenue ябы предложила выпить за встречу =) благо все в холодильнике есть =)))
Пользователь удален Просветленный (39363) 16 лет назад
Это был бы Юрий Шевчук. А уж поговорить с ним нашлось бы о чем! Один из самых мудрых людей нашей с вами современности!
Dresden Doll Просветленный (32511) 16 лет назад
это был бы Зим Зам, а то что я с ним бы зделала говорить не прилично))